Regal 1 H 20 JH.,
Stahlrohrgestll mit ergänzten Glasauflagen, 111 x 35 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Rostschäden
11.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Regal 1 H 20 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.08. - 11.09.2013 |